vkpixel

"Вторичка" дорожает!

По данным статпорталов, сегодня средняя цена автомобиля с пробегом — 707, 7 тыс рублей. При этом тенденция подорожания "вторичных" авто видна невооруженным глазом: в феврале 2021 б/у машины стояли на 12 % выше, чем в феврале прошлого года, и на 3 % выше, чем в январе 2021 года.

В январе и вовсе возникла настоящая паника — цены стали расти неадекватно, а более-менее стоящие предложения разлетались как горячие пирожки. Причина такого поведения рынка в нехватке новых авто из-за валютного кризиса.

Учитывая повышение цен на автомобили на вторичном рынке и в автосалонах, стоит задуматься об экономии на других "расходниках". Например, можно значительно сэкономить на страховке на автомобиль. Как? Авто-Эксперт КРЫМ знает! 

И пусть никакая реклама вас не обманывает: расчет страховки на авто возможен только индивидуально для каждого! Работайте с Авто-Эксперт КРЫМ, мы поможем оформить полис ОСАГО и КАСКО с индивидуальными скидками, по самым выгодным расчетам! А также предлагаем страховку на ипотеку и недвижимость!