vkpixel

Тег: Крым страхование авто

Страхование авто в Крыму ничем не отличается от оформление страховки на авто в России. Можно оформить КАСКО по желанию, а вот полис ОСАГО нужно иметь обязательно. Авто-Эксперт КРЫМ поможет купить страховку на авто в Крыму недорого! Индивидуальный расчет страховки на машину, скидки и приятные цены.

Водитель, будь осторожен! - Авто-эксперт Крым - Профессиональная помощь для автовладельцев

В ГИБДД назвали самые опасные маневры на дорогах. При выполнении каких приемов надо быть осторожнее? Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает, что по статистике опаснее всего совершать обгон и маневрирование на встречной полосе движения.

"Вторичка" дорожает! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

По данным статпорталов, сегодня средняя цена автомобиля с пробегом — 707, 7 тыс рублей. При этом тенденция подорожания "вторичных" авто видна невооруженным глазом: в феврале 2021 б/у машины стояли на 12 % выше, чем в феврале прошлого года, и на 3 % выше, чем в январе 2021 года.

Новые правила техосмотра отменяются - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Вернее, переносятся на осень. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин.

ОСАГО или КАСКО - в чем разница? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Часто перед автомобилистами-новичками встает вопрос - что выбрать, ОСАГО или КАСКО? АвтоЭксперт КРЫМ разъясняет! ОСАГО - Обязательное Страхование АвтоГражданской Ответственности. За отсутствие данного полиса вы можете схлопотать штраф в 800 рублей.

ПДД-2021 - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Мы знаем, что в этом, новом, году нас ждет новый порядок техосмотра и проверки диагностических карт, обновляется аптечка и меняются правила пассажирских перевозок. А что насчет изменений в ПДД? 

Джиппинг - модная забава! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Современные любители экстрима не хотят просто скорости и ветра в лицо, им подавай риск и непроходимые трассы. Именно поэтому джиппинг сейчас очень популярен. 

Установка ГБО - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Если раньше к установке ГБО автомобилисты относились настороженно, но теперь к данной процедуре прибегает каждый второй водитель. Почему?

Цены на бензин вырастут в 2021 году - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Даже небольшой рост цен на АЗС отмечает каждый автомобилист. Росстат сообщает, что с декабря 2019 года цены на АИ-92 выросли на 2,3 %, на АИ-95 и АИ-98 - на 2,6 %. Дизель прибавил в цене 1,7 %. Это прошлая статистика, а что ждем в 2021?