vkpixel

Тег: Изменения в конструкции ТС

Любые изменения в конструкции ТС должны быть зарегистрированы в ГИБДД. Эта процедура — регистрация переоборудования автомобиля в Севастополе — довольно сложная и непростая на каждом этапе. Экспертиза, разрешения, получение документов - лучше доверить регистрация изменений в конструкции в ТС специалистам.

Внесение изменений в конструкцию: как общаться с органами ГИБДД? - Авто-эксперт Крым - Профессиональная помощь для автовладельцев

Внесение изменений в конструкцию: как общаться с органами ГИБДД? Памятка для водителей.

Часть 1. Общие термины и понятия

1.1)  Основание для проверки транспортного средства

Тюнинг по правилам - Авто-эксперт Крым - Профессиональная помощь для автовладельцев

Весна — время перемен! А Вы планируете обновление? А касается ли оно Вашего автомобиля? Госавтоинспекция напоминает, что усовершенствование и тюнинг автомобиля могут нарушать закон и грозить штрафом водителю. 

Тахограф: что за зверь? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В России согласно законодательству грузовой транспорт и транспорт, перевозящий пассажиров, обязательно должен быть оснащен тахографом. С 1 января 2021 года введены изменения в закон, регулирующий использование этого оборудования. Что поменялось? 

Регистрация оборудования в Крыму по-новому - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Наступил новый год и изменения в законодательстве не заставили себя ждать. С 1 февраля 2021 года зарегистрировать изменения в конструкции ТС будет сложнее, хотя и по-прежнему реально. 

Аптечка 2021 - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Едва мы успели вступить в новый, 2021 год, как на автомобилистов "обрушились" самые разные изменения в законодательстве. Изменится порядок прохождения техосмотров, появится новый дорожный знак, а еще поменяется то, чем совсем не хочется пользоваться в дороге - автомобильная аптечка.