vkpixel

Тег: Газовое оборудование Крым

Газовое оборудование в Крыму устанавливают достаточно часто. Потому что именно ГБО на автомобиль помогает экономить. Кстати, установка ГБО в Севастополе это еще и экологичная езда, в отличие от бензинового авто. Хотите установить газ на авто в Крыму? Не забудьте, что регистрация ГБО в Крыму это обязательное условие эксплуатации.

Как зарегистрировать машину в ГИБДД? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Итак, cпешим поздравить — Вы купили автомобиль! А что дальше? Теперь машину надо поставить на учет в ГИБДД.

Что потребуется?

Оформление переоборудования в Крыму - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

С 1 февраля 2021 года часть проверок при регистрации тюнинга можно будет пройти онлайн, Авто Эксперт ЮГ уже отмечал это. Сейчас, чтобы зарегистрировать тюнинг, нужно:

Тюнинг онлайн - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Новый эксперимент вводится в России для тех, кто стремится получить разрешение на тюнинг авто. Не позднее 1 февраля 2021 года можно будет получить разрешение и протокол проверки безопасности можно будет онлайн.

ПДД-2021 - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Мы знаем, что в этом, новом, году нас ждет новый порядок техосмотра и проверки диагностических карт, обновляется аптечка и меняются правила пассажирских перевозок. А что насчет изменений в ПДД? 

Тахограф: куда ставим? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Тахографы - специальные приборы, которые могут контролировать, как соблюдается режим труда и отдыха водителям, - устанавливаютсяс целью предотвращения ДТП. Именно установка тахографа не позволяет усталому водителю продолжать путь без перерывов на сон.