vkpixel

Джиппинг - модная забава!

Современные любители экстрима не хотят просто скорости и ветра в лицо, им подавай риск и непроходимые трассы. Именно поэтому джиппинг сейчас очень популярен. 

Джипинг - поездка на небольшое расстояние по бездорожью - горным туристическим маршрутам, преодоление препятствий. Можно быть водителем, можно - пассажиром.

Чтобы преодолевать бездорожье, требуется подготовить даже внедорожник. "Экипировка" автомобиля для подобных вылазок и экспедиций это: установка лебедок, блокировочных систем, шноркелей, силовых порогов, обшивка металлом, установка светодиодной оптики, стяжных ремней, строп и пр. Все эти приспособления предназначены для облегчения использования автомобиля в экстремальных условиях. Это и домкраты, и багажники, и осветительные приборы, и силовые обвесы.

А еще любое изменение в конструкции ТС требуется регистрировать по закону. Переоборудование машины в Крыму будет полезным - можно отправляться в горы, открывать туристический бизнес. Чтобы зарегистрировать переоборудование, обращайтесь в АвтоЭксперт ЮГ!